25.07.2015  08:00   

Гороскоп по знакам Зодиака на 25 июля

День благоприятен для дел, где требуется умение спокойно стоять на своем. И в финансах, и в любви сегодня справедлива формула: главное – сохранить, а не преумножить.


Прийти к компромиссу сегодня будет легче обычного

Овен (21 марта – 20 апреля)
Тот самый день, когда инициатива Овна может оказаться наказуемой. Или привести к последствиям, которых Овен совсем не ожидал. Другими словами, девиз этого дня простой: «Не умничай, не выделяйся!». Лучше уподобиться хамелеону и слиться с окружающей средой, чем из самых лучших побуждений весь день стараться, предлагать свои идеи, лезть из кожи вон – и оказаться в чем-то виноватым.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Тельцу придется уподобиться герою фильма «Всегда говори «да». Ситуация потребует от него то и дело высказывать свою лояльность, улыбаться и соглашаться! Впрочем, как и в фильме, согласие Тельца будет оказывать на окружающих поистине волшебное действие. Пусть не всегда улыбка Тельца будет искренней, а слова – от души, зато выгода, которую Телец в итоге получит, окажется самой что ни на есть настоящей!

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Все дела, связанные с наведением и соблюдением порядка, будут даваться Близнецам легче обычного! Их может бессознательно тянуть к тому, чтобы рассортировать бумаги по полочкам или заполнить скопившиеся квитанции. Не надо противиться этому порыву! звезды советуют Близнецам переделать все, на что им вечно не хватает времени и сил: ответить на письма, сделать уборку, навести порядок в ящиках стола. Расправившись с завалами, Близнецы продвинутся далеко вперед.

Рак (22 июня – 23 июля)
Окружающие будут настроены к Раку благосклонно и готовы обсудить самые смелые его предложения. Поэтому если у Рака есть готовые идеи, которые он не решался озвучить, ему стоит наконец-то произнести их вслух. Не факт, что все его предложения будут приняты на «ура», но в субботу, по крайней мере, есть шанс, что их возьмут на заметку. Рак может даже попробовать настоять на своем или немного поторговаться – почему бы и нет?

Лев (24 июля – 23 августа)
Льву следует прислушиваться к советам окружающих – даже если он считает, что совершенно в них не нуждается. звезды обещают, что чужие слова в этот день способны уберечь его от ошибок или же наоборот – натолкнут на ценную идею, которая со временем принесет хорошие плоды. Так что даже если услышанный совет или мысль исходят от человека, в чьей мудрости Лев не уверен, ему стоит взять их на заметку. А почему бы и нет? Ведь главное-то – результат.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Звезды советуют Деве держать свои идеи (особенно новаторские) при себе. Они вряд ли найдут понимание у окружающих, а вот навредить могут. Самое интересное, что вред может оказаться неожиданным. К примеру, кто-нибудь примет идею Девы, исказит ее, а Дева в итоге будет ответственной за результат. Другими словами, чтобы избежать недоразумений, Деве надо удержаться от соблазна поумничать. Хотя сделать это ей будет ой как непросто!

Весы (24 сентября – 23 октября)
Звезды советуют Весам не изобретать велосипед: в конце концов, его уже давно изобрели! Есть какая-то проблема? Прежде чем предложить свой вариант, Весам стоит посмотреть на то, как этот же вопрос до них решали другие. Воспользовавшись чужими идеями, Весы сэкономят массу времени и сил. Ведь главное – не обладать информацией по любому вопросу, а знать, где найти ее в нужный момент.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Скорпиону следует задуматься над укреплением своего авторитета. Обаяние Скорпиона откроет для него пути к сердцам людей, однако эту симпатию необходимо подкрепить делом. Так что в течение дня Скорпиону придется поработать над своим имиджем: взять инициативу в свои руки, озвучить интересную идею или продемонстрировать окружающим какой-нибудь другой свой талант.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Даже самые простые, рутинные дела у Стрельца могут продвигаться кое-как, со скрипом. И дело не только в том, что Стрельцу будет мучительно трудно на них сосредоточиться. Просто то и дело, буквально на пустом месте, у Стрельца могут возникать сбои, а его усилия исправить ситуацию вряд ли дадут результат. Вот почему звезды советуют Стрельцу расслабиться и плыть по течению. Итог все равно будет тем же, зато силы и нервы он сбережет.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Козерога может буквально распирать от желания поделиться с окружающими какими-то новаторскими идеями и планами. Однако звезды предупреждают, что делать это надо постепенно и осторожно. Общественное мнение сначала нужно подготовить, а уже потом шаг за шагом делиться информацией. Иначе есть большая вероятность того, что слова Козерога будут неправильно восприняты, а его идеи не найдут понимания и поддержки даже у родных и друзей.

Водолей (21 января – 19 февраля)
День Водолея пройдет под бумажным флагом! Даже если в обычные дни он тяготится бюрократией и писаниной, ему следует целый день держать под рукой рабочий блокнот, старательно занося в него все текущие дела и планы. звезды заверяют Водолея, что такая деятельность пойдет ему на пользу, более того – он сам будет неосознанно стремиться к ней. Благодаря желанию все упорядочить и разложить по полочкам, в Водолее проснется настоящий бюрократ! Это поможет ему привести в идеальный порядок свои планы, свои мысли и даже свои чувства.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Рыбы, вполне возможно, захотят в чем-то рискнуть, но звезды делать это категорически не советуют: их представление о происходящем не учитывает каких-то важных факторов. Возможно, Рыбы не владеют всей информацией или плохо просчитали варианты. А может быть, кто-то из окружающих намеренно дезинформирует их. Так что главным правилом Рыб в делах должна стать осторожность, а не риск. Решившись на опрометчивый шаг, они потеряют многое.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день