21.03.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 21 марта

День как нельзя лучше подходит для поиска компромиссов, «разруливания» сложных ситуаций, а также для любых мероприятий – от официальных переговоров до вечеринки с друзьями.


Могут спонтанно возникать острые моменты

Овен (21 марта – 20 апреля)
Овен легко может оказаться в центре всеобщего внимания. И что ценно, внимание это будет весьма позитивное. Овны, судьба дает вам идеальные шансы для того, чтобы реализовать свои самые далеко идущие планы и мечты! Иными словами, сейчас самое время брать быка за рога. Ну а за неимением быка вполне подойдут окружающие, которых Овен в субботу способен легко склонить на свою сторону.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Кто-то непременно попытается манипулировать Тельцом. При этом сделано это будет весьма изящно – Телец может даже не заметить, как окажется под влиянием какого-то умелого кукловода. Если вы не хотите весь день проплясать под чужую дудку, вам не помешает более критично относиться к словам окружающих и в разговоре с ними почаще употреблять слово «нет».

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Весь день Близнецам будет чего-то не хватать. И вроде бы день будет как день, и дела как дела, а в душе будет хотеться чего-нибудь необычного, экстраординарного. Окружающая действительность подобного шанса не предоставит, так что Близнецам останется надеяться в этом вопросе только на себя. Вполне можно своими силами затеять что-нибудь экстравагантное. Но только в меру! Перебор в субботу не приветствуется.

Рак (22 июня – 23 июля)
Раку непременно захочется сделать что-нибудь нужное и полезное. Больше того, захочется настолько, что он не сможет удержаться от соблазна подключить к этому окружающих, в первую очередь своих домашних. Самым простым решением будет затеять дома перестановку мебели или хотя бы уборку, где каждому найдется свой фронт работ. Именно в субботу подобные инициативы Рака могут быть восприняты если и не с пониманием, то хотя бы без лишнего ропота.

Лев (24 июля – 23 августа)
Дела у Льва обещают складываться легко и без лишних потрясений. В этот день ваша самоорганизация может удивить не только окружающих, но и вас самих. Вдобавок ко всему у Льва проснется способность находить что-нибудь интересное в самых обычных занятиях. Это замечательный день для того, чтобы довести до реализации если и не все, то хотя бы некоторые их своих планов!

Дева (24 августа – 23 сентября)
Дева может наглядно убедиться, что жизнь – это не игра в солдатики, и окружающие отнюдь не настроены выполнять роль послушных кукол в ее задумках. Если к середине дня желание командовать и манипулировать людьми у Девы не пропадет, то самым разумным решением будет применить его в какой-нибудь компьютерной игрушке. Реализовать свои командирские наклонности другим способом в субботу шансов мало.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Этот день обещает щедро наполнить Весов позитивной, созидательной энергией! Их чувства и мысли наконец-то придут в гармоничное равновесие. В этот день Весы вряд ли вспомнят, что такое скука, а любые принятые ими решения будут отличаться мудростью и взвешенностью. В субботу Весы способны убедительно и красиво обосновать любую свою мысль, будь то идея купить что-нибудь необычное или предложение повысить им зарплату.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
В целом энергетика этого дня благоприятна практически для любых дел и начинаний. Жаль только, что именно в субботу у Скорпиона достигнет апогея его избыточная реакция на мелочи. Из-за этого Скорпион рискует упустить многочисленные возможности, которые щедро предоставляет этот день, разменяв всю свою энергию на пустяки. Залог успеха в субботу прост: забудьте о мелочах, сосредоточьтесь на чем-то действительно важном.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Судьба готова предоставить Стрельцу едва ли не все возможные шансы для того, чтобы хотя бы на ступеньку подняться в общественной иерархии. Нет, наверное, ситуации, которую Стрелец не сумел бы в субботу изящно разрулить, извлекая из этого максимальную выгоду для себя. Единственное, что можно посоветовать Стрельцу, так это не терять контроль над эмоциями и не слишком поддаваться азарту.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Козерог может с головой погрузиться в решение домашних вопросов. И надо сказать, что решаться эти вопросы будут намного легче обычного. Вообще атмосфера в вашем доме в субботу обещает быть достаточно позитивной, и причиной этому будет ваша способность улаживать недоразумения и конфликты еще на самых ранних стадиях. Если же в отношениях с близкими у Козерога накопились какие-то проблемы, в субботу отличный день для того, чтобы поговорить по душам и все исправить.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Водолею захочется быть полноправным хозяином не только своей жизни, но и своих мыслей и планов. В этот день ему бесполезно давать (а тем более навязывать) какие-либо советы – Водолей все равно сделает по-своему. Сам же Водолей при этом в субботу может быть на удивление щедр на советы другим. Что ж, возможно, среди этих советов окажутся и ценные. В любом случае, на конфликт Водолей не настроен и любые разногласия готов спокойно пережить.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Во всем, что касается денег и чувств, Рыбы в субботу будут хозяином положения. Достаточно сохранять внутреннее равновесие (а звезды гороскопа как раз к этому и склоняют), и дела у Рыб в этот день будут складываться весьма позитивно. Можно даже поговорить с начальником об очередной прибавке к зарплате – главное, чтобы аргументы при этом были убедительны и не слишком эмоциональны.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день