13.03.2015  06:45   

Гороскоп по знакам Зодиака на 13 марта

Звезды склоняют к четкости, логичности и порядку. Это хорошее время для того, чтобы навести порядок в любых сферах, от работы до личной жизни.


Романтика, чувственные страсти, пылающий огонь любви – все это сегодня не слишком актуально

Овен (21 марта – 20 апреля)
Это хороший день для развития бизнеса, проведения различных тренингов и конкурсов, репетиций развлекательных мероприятий. Стоит учесть лишь то, что новые контакты не будут надежными, общайтесь только с проверенными деловыми партнерами, в ком вы нисколько не сомневаетесь. Благодаря доверительным отношениям с близкими или любимым человеком, вам удастся обойти острые углы и сохранить мирное настроение в своей семье. Удачный день для начала всех видов лечения.

Телец (21 апреля – 21 мая)
Вы сможете связать воедино, казалось бы, разные факторы в вашей работе, что позволит применить системный подход. Коммуникабельность даст возможность найти помощников и единомышленников, поспособствует деловым переговорам. Отличный день, чтобы начать оздоровительные процедуры, прием курса лекарств. Отношения с близкими станут более напряженными, если вы предпочтете держать в себе претензии или сомнения. Не стоит слишком много ожидать от своих домочадцев и строить большие планы с их участием.

Близнецы (22 мая – 21 июня)
Некоторые обстоятельства застанут вас врасплох и могут лишить на какое-то время уверенности в своих силах. Возможны интенсивные дискуссии с коллегами или начальством, где вы не сразу найдете, как правильно высказать свое мнение. Это хороший день для обучения, посещения курсов или саморазвития. Отношения с любимым человеком окажутся теплыми, можно приятно провести вечер на развлекательном мероприятии. День подходит для начала диет, приема медикаментов и всевозможных медицинских процедур.

Рак (22 июня – 23 июля)
Небольшая путаница с финансовыми документами возможна в начале дня, будьте особо внимательны при оформлении документов, счетов и ведомостей. Если вы не очень довольны результатом своей работы, то сегодня есть смысл задуматься о реорганизации своего подхода к делам. Хороший день для налаживания отношений с близкими людьми, любимым человеком. Можно провести вечер за общими семейными делами, позвать кого-то в гости или, наоборот, отправиться на развлекательное мероприятие всем семейством.

Лев (24 июля – 23 августа)
Вы почувствуете, что некоторые дела решаются легко и быстро, а другие не сдвигаются с места. Не стоит тратить время и силы на то, что не дается, имейте это в виду при решении серьезных вопросов. Ваши положительные черты и недостатки сегодня проявятся в равной степени. Подходящий день для знакомств с новыми людьми, те, кто не нашел себе пары, имеют шансы встретить потенциального возлюбленного. Сегодня полезны водные процедуры и обильное питье.

Дева (24 августа – 23 сентября)
Лучше всего сосредоточиться на делах, которые вы в прошлом откладывали, не решались приступить к ним из-за большого объема или сложности выполнения. У вас сегодня достаточно сил и возможностей, чтобы справиться с подобными задачами, особенно если вы станете использовать логический и творческий подход. Отношения с близкими будут скорее деловыми, чем основанными на чувствах. Вы получите от них и помощь, и поддержку. Хороший день, чтобы начать борьбу с вредными привычками, курс лечения.

Весы (24 сентября – 23 октября)
Вы можете успешно выступить в роли посредника, координатора или активного члена команды. Многие дела разрешатся сегодня без особых затрат и проблем, вы сможете продвинуться на пути к своей цели, найти поддержку у нужных людей. Удастся разобраться с некоторыми финансовыми вопросами. Для личной сферы это вполне хороший день, вы станете более чувствительными и внимательными к своим близким людям. Хороший момент, чтобы начать лечебные курсы или прием лекарств.

Скорпион (24 октября – 22 ноября)
Используйте все возможности, имеющиеся в вашем арсенале при решении проблемных задач. Тогда сегодня вы окажетесь в выигрыше, ничто не сможет сбить вас с задуманной цели. Однако неплохо, если вы все же не станете слишком серьезно подходить ко всем задачам, будьте проще и позвольте себе даже немного повеселиться. Вполне возможно, что ваши решения могут повлиять на всю вашу семейную жизнь, так что подходите более ответственно к таким действиям. Отличный день, чтобы пройти профилактический осмотр у врача.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)
Для тех, кто умеет сохранять дружеские отношения с окружающими, любые дела будут решаться легко. Ведь вы всегда можете рассчитывать на помощь нужных людей. Проблемы могут возникнуть, если у вас не будет хватать времени на все запланированные задачи. Возможно, что вы столкнетесь с пересудами или сплетнями в отношении вас. Это покажется тем более обидным, если близкие люди будут причастны к этому. Сегодня стоит уделить внимание своему здоровью: хорошо начинать лечение и прием лекарств.

Козерог (22 декабря – 20 января)
Не поддавайтесь на желание ускорить процесс работы за счет каких-то новых способов. Вы можете потратить время и силы на ненужные эксперименты, которые к тому же могут оказать негативные последствия в будущем. Будьте внимательны к своим расходам и финансовому положению в целом. Хороший день для сотрудничества, причем как в деловой сфере, так и в личных отношениях. Вам будут готовы прийти на помощь в любом деле. Также удачно начинать диеты и заниматься профилактикой заболеваний.

Водолей (21 января – 19 февраля)
Вы сегодня больше подвержены чужому мнению, чем обычно. Вас могут заставить потакать чьим-либо прихотям, заниматься посторонними делами в ущерб вашим собственным проблемам. Так что многим лучше в этот день действовать в одиночку. Возможны разногласия и с близкими людьми из-за ключевых моментов вашей совместной жизни. Однако к серьезным последствиям они, скорее всего, не приведут, стоит только стараться понять, что руководит вашими домочадцами, и не слишком раздражаться из-за их капризов.

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Безупречное поведение и умение разглядеть, как стоит действовать при общении с теми или иными людьми, окажется самым верным способом добиться сегодня успеха. Вы получите много пользы от сотрудничества и партнерских отношений, если сумеете творчески подойти и к этим моментам. Вам может показаться, что близкие люди используют ваше хорошее отношение к ним, пытаясь решить свои проблемы благодаря вашей мягкости. Сегодня хороший день, чтобы начать диету, оздоровительные процедуры или медицинские обследования.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати
 
 
 

В этот день