13.08.2012  16:41   

Власенко и зеленка-2: адвокат Тимошенко вновь подвергся нападению в Харькове

По сообщению информированного источника в органах милиции Харькова, 13 августа народного депутата Сергея Власенко опять пытались облить жидкостью, похожей на зеленку.


// Городской Дозор
На этот раз Власенко повезло

Сегодня С.Власенко прибыл в один из райотделов милиции в Харькове на очную ставку с девушкой, на которую он указывал, как на нападавшую во время случая с зеленкой под стенами ЦКБ № 5 «Укрзализныци», пишет УНН.

Парламентарий утверждает, что узнал в девушке нападавшую. Девушка, в свою очередь, все отрицает.

Когда Власенко уже выходил из райотдела, к нему подбежал парень с воздушным шаром, наполненным зеленым веществом. Парень бросил шар, но не попал в народного депутата.

По словам Власенко, он побежал за парнем, и вместе с мужчиной, который якобы является таксистом, остановил его и доставил в райотдел.

Сейчас парень дает показания. По словам, информированного источника, парень утверждает, что своими действиями он выразил свою гражданскую позицию неприязнь к деятельности народного депутата Сергея Власенко.

По информации собеседника агентства, парня воспитывает бабушка.

С.Власенко пообещал написать соответствующее заявление о нападении.

Напомним, 16 июля Сергей Власенко выбежал из здания харьковской центральной клинической больницы №5, где проходит лечение Юлия Тимошенко, весь в зеленке. По словам защитника экс-премьера, в больнице на него напала молодая девушка, которая швырнула банку с жидкостью прямо ему в лицо.

После инцидента Власенко быстро прикупил новую одежду в одном из брендовых магазинов в центре Харькова.

 

Источник:   УНН
Тэги:  власенко, зеленка, харьков
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день