19.06.2012  12:29   

Скандал в НУ-НС: Мартыненко обвинил Ющенко в работе на власть

Лидер фракции «НУ-НС» Николай Мартыненко подтверждает, что исключение «Нашей Украины» из Комитета сопротивления диктатуре связано с тем, что лидер этой партии Виктор Ющенко «работает на действующую власть».


// polemika.com.ua
Мартынюк: Ющенко не относится к оппозиции

Отвечая на вопрос, правда ли то, что были предложения об исключении В.Ющенко из партии «Наша Украина» в обмен на то, чтобы «Наша Украина» была в Объединенной оппозиции, Н.Мартыненко сказал: «Об этом действительно происходили в КСД разговоры не один раз». Он подчеркнул, что такие дискуссии «были еще месяц – два месяца назад».

Н. Мартыненко отметил, что «мы выразили свою позицию относительно того, что Ющенко работал и работает на действующую власть, а мы в оппозиции к власти».

«КСД является площадкой для согласования действий оппозиции во время выборов и защиты результатов выборов для всех оппозиционных сил. А Ющенко мы не считаем таким, который относится к оппозиции», – подчеркнул Н. Мартыненко.

Напомним, 15 июня Комитет сопротивления диктатуре на своем заседании исключил из своего состава партию В. Ющенко «Наша Украина».

Соответствующее решение было принято в связи с систематическим нарушением «Нашей Украиной» предыдущих решений КСД и сотрудничеством с режимом Виктора Януковича, сообщили тогда в партии «Батькивщина».
 

Источник:   УНИАН
Тэги:  .otyrj? vfhnsytyrj? yeyc
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 

В этот день