19.06.2012  16:25   

Скандальная телеведущая спелась с Ляшко и идет в большую политику от его партии

Скандальная телеведущая Наталья Розинская, замешанная в громком скандале с ГАИ, заявила, что идет в большую политику.


// Сегодня
Розинская хочет идти нога в ногу с Ляшко

Об этом она сказала, комментируя решение относительно своего баллотирования в Верховную Раду от РПЛ( Радикальной Партии Ляшко), пишет Сегодня.

«Раньше не планировала баллотироваться в Верховную Раду, но мне небезразлична судьба нашей страны, и я хочу, чтобы она стала авторитетом для других государств. На одном из эфиров я встретилась с Олегом Ляшко, и Олег Валерьевич предложил мне баллотироваться в парламент от Радикальной Партии. Это для меня радость, и поэтому я не раздумывая согласилась на это предложение. Я пойду по Шевченковскому округу столицы», – сказала она.

«Именно в том районе, где жестоко убили студента Индило. Именно в том районе, где честный пресс-секретарь Украины Полищук откровенно солгал о том, что парень упал с высоты. Поэтому моя миссия – восстановить справедливость. И я потребую, чтобы Полищук извинился перед украинцами, которых он оклеветал. Поэтому для меня привлекательной стала идея Олега Ляшко, которого я считаю честным и преданным народу Украины, поистине народным депутатом. Я буду идти с ним плечо в плечо, нога в ногу. И я верю в то, что он сможет привести в Верховную Раду честных молодых людей, таких, как он сам», – подытожила Розинская.

Напомним, известная телеведущая подралась с гаишниками в центре Киева. Наталья Розинская орала на них матом и обещала, что «все вылетят с работы». Телезвезду ловили сразу пять работников ГАИ за остановку в неположенном месте.

Национальная телекомпания Украины отстранила телеведущую Первого национального Наталью Розинскую от работы в эфире, пока идет внутреннее расследование инцидента с сотрудниками ГАИ.

16 мая Наталью Розинскую в подъезде собственного дома  избили неизвестные. Телеведущая настаивает, что это избиение является «заказным» и связано с местью милиции из-за ее конфликта с ГАИ.
 

Источник:   Сегодня
Тэги:  ляшко, розинская
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день