29.05.2012  09:10   Лилия Ангорская

День защиты детей в саду Шевченко: миллион мыльных пузырей, конкурсы и концерт

1 июня в харьковском саду им. Т.Г Шевченко состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей.


// Городской Дозор
Флешмоб с пузырями уже стал традицией праздника

По информации Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета, в 13.30 на площадке перед фонтаном в саду Шевченко начнется развлекательная программа для детей и родителей – заключительный гала концерт победителей городского смотра-конкурса клубов по месту жительства всех девяти районов города. В перерывах между концертными номерами ведущие проведут конкурсы и эстафеты с призами для самых маленьких харьковчан.

Кроме того, на аллеях сада будет работать выставка работ детей и учащихся клубов по месту жительства (мягкая игрушка, плетение бисером, рисунки, оригами).

В 14.30 состоится массовый флеш-моб «Миллион мыльных пузырей» с участниками праздничного гала-концерта конкурса клубов по месту жительства и зрителей. Массовый запуск мыльных пузырей будет проходить как силами детей, так и специальных установок.

В финале мероприятий предполагается детская дискотека.

Напомним, Харьковский зоопарк также запланировал праздничные мероприятия на 1 июня.

Также напомним, в прошлом году в Харькове в рамках празднования Дня защиты детей состоялся праздничный концерт «Город детей», который завершился флешмобом «Миллион мыльных пузырей».

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день