18.04.2012  14:29   

За сведения об убийцах Геннадия Аксельрода предлагают миллион долларов

Друзья и коллеги убитого в Днепропетровске бизнесмена Геннадия Аксельрода гарантируют выплату 1 млн. долларов за информацию, которая позволит следственным органам раскрыть это преступление и найти его исполнителей и заказчиков.


// Подробности
Друзья Аксельрода обещают 1 миллион долларов за информацию о киллерах

Об этом говорится в обращении, переданном УНИАН другом погибшего – бизнесменом Геннадием Корбаном.

«В субботу 14 апреля в центре Днепропетровска был жестоко убит наш друг, коллега, известный бизнесмен Геннадий Аксельрод. Мы, друзья и коллеги погибшего, воспринимаем это чудовищное преступление, как реальную угрозу и вызов всему деловому сообществу Украины. Нельзя допустить, чтобы это дерзкое преступление осталось нераскрытым», – говорится в обращении.

Друзья и коллеги Г.Аксельрода заявляют: «Мы как никто другой заинтересованы в поимке заказчиков и исполнителей этого преступления. Поэтому мы гарантируем выплату финансового вознаграждения в размере 1 000 000 долларов США тому, кто предоставит достоверную информацию или сведения, которые позволят следственным органам раскрыть это преступление и найти его исполнителей и заказчиков».

Всем, кто пожелает нам помочь, гарантируется полная анонимность, а «тот, кто попытается намеренно предоставить ложную информацию, которая уведет следствие в неправильную сторону, понесет наказание в соответствии с Уголовным Кодексом Украины».

Заслуживающую доверия информацию просят пересылать на электронный адрес [email protected].

Напомним, 14 апреля, около 16.30 у собственного дома в Днепропетровске убили известного бизнесмена Геннадия Аксельрода.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день