21.02.2012  16:13   Лилия Ангорская

На масленичные гуляния под Харьковом будут отвозить рейсовыми автобусами

25 февраля в Короповы Хутора, где будут проходить гуляния по случаю празднованию Масленицы, из г.Змиев будет организован бесплатный подвоз гостей.


// Городской Дозор
Проезд в автобусах бесплатный

Об этом сообщил сегодня, 21 февраля, председатель Змиевской райгосадминистрации Евгений Мураев.

По его словам, подвоз будет организован от автовокзала и железнодорожного вокзала г. Змиев. Жителям Харькова до Змиева придется добираться самостоятельно автобусом либо электричкой от железнодорожной станции «Левада».

С 6:20 от автостанции №3 на Конном рынке в Змиев будет ходить автобус №316. Интервал движения – 30 минут. Стоимость проезда – 10 гривен. Из Змиева последний автобус поедет в 20:00.

«С 8:00 автобусы с табличкой «На Масляну» будут ходить из Змиева в с. Коропово с интервалом в 10 минут. Проезд в них – бесплатный. Все мероприятия начнутся в 10:00, официальное открытие состоится в 12:00. Так как сейчас рано темнеет, праздник завершится в 16.00 ритуалом сожжения самого большого в Украине чучела. Последний автобус из с. Коропово в Змиев уедет в 18.00», – рассказал Евгений Мураев.

По его словам, для тех, кто решит приехать на личных автомобилях, возле праздничной площадки будет организована парковка.

«Организации проезда мы уделим особое внимание. Экипажи ГАИ будут помогать гостям размещаться на парковке. Старайтесь пользоваться общественным транспортом. В прошлом году в Короповы хутора приехало много автомобилей, образовался затор и многие не смогли добраться на праздник. В этом году гостей должно быть еще больше», – подчеркнул Евгений Мураев.

Напомним, 25 февраля в с. Коропово Змиевского района Харьковской области состоится грандиозное празднование Масленицы. Каждый гость найдет развлечение по душе.

Также напомним, 25 и 26 февраля в Харькове состоятся праздничные мероприятия, посвященные Масленице.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день