06.02.2012  11:49   

Купить билеты на некоторые поезда можно за три месяца (Список поездов)

Уже сегодня украинцы могут приобрести билеты на пасхальные праздники на наиболее популярные поезда.


// newvv.net
Билеты на пасхальные праздники можно купить уже сейчас

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины обращает внимание на то, что уже сегодня пассажиры могут приобрести билеты на пасхальные праздники на определенные поезда.

В частности, на поезда:

№ 92/91 Львов-Киев, 
№ 106/105 Одесса-Киев,
№ 79/80 Днепропетровск-Киев,
№ 63/64 Харьков-Киев,
№ 37/38 Донецк-Киев,
№ 12/11 Киев-Симферополь.

Это стало возможно с увеличением срока предварительной продажи проездных документов до 90 суток.

«На сегодняшний день данной услугой уже воспользовалось около 800 человек. Большая часть билетов была продана именно на Пасхальные праздники », – рассказала начальник управления Главного пассажирского управления Нина Кострубицкая. Также она отметила, что стоимость билетов при продаже за 90 суток увеличивается.

Основной целью внедрения данной услуги является расширение возможностей для пассажиров. «Пассажир имеет возможность заранее заказать и купить билет, обратившись в железнодорожных кассы или с помощью сети Internet. А железнодорожники, в свою очередь, получат возможность следить за спросом и наполняемостью поездов и заранее принимать решение о назначении дополнительных. Это актуально особенно в праздники, когда значительно возрастает спрос на билеты », – отметила Нина Кострубицкой

Справка: С 26 января 2012 Укрзализныця увеличила срок предварительной продажи проездных документов до 90 суток, на поезда: № 92/91 Львов-Киев, № 106/105 Одесса-Киев, № 79/80 Днепропетровск-Киев, № 63/64 Харьков -Киев, № 37/38 Донецк-Киев, № 12/11 Киев-Симферополь. Эти поезда курсируют ежедневно в течение года.

Предварительная продажа проездных документов на все остальные поезда в действующем графике движения осуществляться, как и раньше, за 45 суток до даты отправления.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день