15.02.2012  15:24   Павел Козаченко

Милиция предлагает деньги за сведения о нападении на замначальника ОВИРа

Сотрудники милиции ищут свидетелей нападения на заместителя начальника управления по делам гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц ГУ МВД Украины в Харьковской области Геннадия Витера.


// Городской Дозор
Милиция предлагает вознаграждение за сведения

Как сообщили в ЦОС ГУМВД Украины в Харьковской области, 14 февраля, около девяти часов утра, на проспекте Гагарина недалеко от дома № 41/2 двое неизвестных совершили дерзкое нападение на мужчину: нанесли несколько ударов по голове неустановленным предметом и нанесли несколько ножевых ранений.

В совершении данного преступления обоснованно подозреваются мужчины, которые длительное время находились возле гаражей, расположенных в районе дома № 42-А по ул. Плехановской. Подозреваемые были одеты в черные короткие куртки и темные брюки.

Милиция просит свидетелей преступления или людей, которые располагают информацией о лицах, совершивших е нападение, обратиться в Коминтерновский РО ХГУ ГУМВД Украины в Харьковской области (тел. 737-23-46) или по телефону «102». Анонимность и денежное вознаграждение гарантируются.

Напомним, что нападение было совершено на заместителя начальника управления по делам гражданства, иммиграции и регистрации физических лиц ГУ МВД Украины в Харьковской области Геннадия Витера.

По данному факту прокуратурой г. Харькова возбуждено уголовное дело по ст. 348 УК Украины (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа), санкция которой предусматривает пожизненное лишение свободы.

Сейчас сотрудниками милиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление злоумышленников и их задержание.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день