11.05.2012  10:29   Николай Кузнецов

Харьковская гимназия №47 получила на выпускной необычный подарок

В Харьковской гимназии №47 прошел выпускной: старшеклассники вступили во взрослую жизнь.


crimea.nezabarom.ua
Харьковская гимназия №47 получит в новом году новый спортивный зал

Поздравить выпускников пришли Харьковский городской голова Геннадий Кернес, народный депутат Украины Валерий Писаренко и председатель администрации Дзержинского района Владимир Котковский.

Выпускники школы подняли государственный флаг, а затем ученики показали краткий концерт, состоящий в основном из танцев. Взрослые ученицы показали испанский танец под современную музыку, а самые маленькие первоклашки исполнили танец про волшебников.

Геннадий Кернес поздравил выпускников с праздником, и пообещал к новому учебному году отремонтировать спортивный зал. Кроме того, директору гимназии Нине Клименко он вручил ноутбук.

«Сегодня волнительный день для всех, кто стоит в этой линейке, для всех выпускников 2012 года. Для нас важно, что будущее Харькова расцветает, в том числе, в вашей гимназии. Это наша гордость. Я желаю вам быть благодарными учениками и не забывать свои школьные годы и своих друзей. Потому что это друзья на всю жизнь», – обратился к школьникам Геннадий Кернес.

«Это один из самых ярких дней в вашей жизни. Вам кажется, что сейчас что-то завершается, хотя вы стоите на пороге новой жизни. Я уверен, что все вы поступите в вузы и станете полезными нашей стране», – отметил В. Писаренко.

ФОТОРЕПОРТАЖ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

Также Г. Кернес посетил в этот день еще одну гимназию и школу.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день