26.04.2012  10:46   Лилия Ангорская

Семь домов в Пятихатках снова будут с горячей водой

К середине сентября в поселке Пятихатки отремонтируют трубы, которые обеспечивают подачу горячей воды в семь жилых домов.


Городской Дозор
За лето все трубы отремонтируют

Об этом 25 апреля в ходе встречи Харьковского городского головы Геннадия Кернеса с жителями поселка Пятихатки сообщил генеральный директор КП «Харьковские тепловые сети» Сергей Андреев.

«Трубы полностью забиты кальцием. Растворенный в горячей воде кальций изъять нельзя, так как он осаждается на стенках труб. Эта проблема у семи домов в Пятихатках. Все адреса нам известны. За лето мы трубы почистим, и у всех появится горячая вода», – отметил Сергей Андреев.

По его словам, сейчас проблемы с подачей горячей воды из-за забитости труб существуют по адресам: ул. Академика Курчатова, 4, 6, 8, 8а, 10, 12 и ул. Гацева, 1. По другим домам в Пятихатках жалоб нет.

Фоторепортаж со встречи с жителями поселка Пятихатки смотрите ЗДЕСЬ.

Напомним, из Харькова в поселок Пятихатки автобусы маршрута №296 будут ходить до 24:00.

Напомним также, 7 марта в харьковском поселке Пятихатки было освящено место под строительство нового православного храма Украинской православной церкви Московского патриархата.

Также напомним, 29 ноября в Харькове на улице Академика Курчатова, 1А состоялось открытие отеля – «Superior Hotel», который является частью учебно-тренировочной базы к Евро-2012.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день