10.05.2012  11:29   

Азаров назвал негодяев, мешающих Украине развиваться

Внутри страны находятся негодяи, которые ставят под сомнение европейскую перспективу украинского народа.


// Фокус
Азаров: Украина будет развиваться по собственному усмотрению

Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров сегодня, открывая очередное заседание правительства, пишет ЛІГАБізнесІнформ.

Говоря о вчерашнем Дне Победы, Азаров отметил, что сколько бы сейчас правительство не сделало для ветеранов великой отечественной войны, оно все равно останется в неоплатном долгу перед ними.

По его словам, экономические трудности в стране, политическая нестабильность, мировой финансовый кризис постоянно откладывали для них достойную стабильную жизнь.

«Даже сейчас находятся негодяи, и внутри страны, и вне ее пределов, которые хотят поставить под сомнение европейскую перспективу этих людей и нашего народа, те, кто готов остановить движение Украины, опять будоража нестабильность и выдвигая нашему государству абсурдные претензии. Не получится. Наш народ проходил и сквозь большие испытания, у нас неисчерпаемый потенциал для становления Украины как цветущего независимого государства. Мы можем развиваться по собственному усмотрению, исходя из национальных интересов, а не по чужим указаниям», – отметил он.
 

Источник:   ЛІГАБізнесІнформ
Тэги:  азаров
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день