13.04.2012  12:44   

Азаров обещает постоянно повышать пенсии и зарплаты

Премьер-министр Украины Николай Азаров заверяет, что в 2013 году четыре раза будет повышаться заработная плата и пенсии.


// Сегодня
Украинцы станут больше зарабатывать

«В следующем году мы также планируем четырехразовое раз в квартал повышение пенсий и зарплат», сказал он 13 апреля в ходе часа вопросов к правительству на заседания Верховной Рады, пишет Сегодня.

Премьер также отметил, что до конца этого года Кабмин намерен еще два раза повышать социальные выплаты.

«У нас идет системное повышение пенсий и заработных плат, и правительство и далее будет это реализовывать», заверил Азаров

Также премьер поблагодарил всех депутатов, которые вчера проголосовали за внесение изменений в госбюджет с целью реализации социальных инициатив президента, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

«Это реализация системной политики, направленной на повышение социальных стандартов. Я вчера смотрел трансляцию пленарного заседания, и я удивляюсь, до какой лжи и низости опустились те народные депутаты, которые выступали с абсолютно неправдивыми данными по государственному бюджету. Это, повторяю, системное повышение пенсий и заработных плат, которое правительство и далее будет реализовывать… В этом году мы еще дважды будем повышать все социальные стандарты. На следующий год мы также планируем четырехкратное, раз в квартал, повышение пенсий и заработных плат», сказал он.
 

Источник:   ЛIГАБiзнесIнформ, Сегодня
Тэги:  зарплата, кабмин, пенсия, азаров
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день