30.08.2012  15:15   Павел Козаченко

Назначен новый начальник ГУ Госкомзема в Харьковской области

Новым начальником ГУ Госкомзема в Харьковской области стал Юрий Перекупский.


// Городской Дозор
Перекупский возглавил управление Госкомзема

По словам Перекупского, он был назначен на должность 22 августа. Ранее он занимал должность первого заместителя начальника ГУ Госкомзема в Харьковской области.

Что касается работы Госкомзема, сейчас максимально увеличены часы приема людей практически во всех районных управлениях.

«К сожалению, численность людей, которые хотят оформить документы и не сделали это в предыдущие годы, не уменьшается. Численность наших сотрудников мы не можем увеличить», – сообщил Перекупский.

По его словам, уже полтора года длится реорганизация Госкомзема, однако в связи с этим органы Госкомзема не могут набирать новых сотрудников.

«А дополнительные обязанности, которые добавлены органам земельных ресурсов, особенно регистрация, подразумевают работу с каждым конкретным заявлением и требуют достаточного внимания, ведь в документах не должны быть ошибок», – подчеркнул Перекупский.

Сейчас обещают упростить систему регистрации и максимально обеспечить управление компьютерной техникой, чтобы уменьшить человеческий фактор.

Реорганизация Госкомзема должна быть завершена до конца 2012 года.

Напомним, что предыдущий начальник ГУ земельных ресурсов области Михаил Клепач был назначен в мае 2010 года.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день