26.01.2012  08:42   

Михаил Добкин отмечает сегодня День рождения. Губернатор рассказал, где и как

26 января председатель Харьковской областной государственной администрации Михаил Добкин отметит 42-летие.


// Городской Дозор
Губернатор проведет день рождения на работе

Как глава области сообщил в ходе традиционного общения с журналистами «Чай с губернатором», этот день он проведет на работе, принимая поздравления во время обеденного перерыва. Кроме того, Михаил Добкин сообщил, что уже создана рабочая группа, которая будет заниматься оценкой преподнесенных ему подарков.

«Как законопослушный чиновник буквально на днях я подписал распоряжение о создании рабочей группы, которая будет заниматься оценкой тех подарков, которые мне принесут. По действующему законодательству я буду обязан поставить их на баланс областной администрации, чтобы они служили не лично мне, а всем людям, которые здесь работают, поэтому, я думаю, часть картин, книг или других подарков станет собственностью областной государственной администрации», – сообщил глава области.

По его словам, наиболее ценные для него подарки – это те, которые своими руками для него делают дети.

«Самые главные для меня подарки – это те, которые своими руками делают мои дети. У меня в разных местах в моем доме находятся открытки, которые они сами изготовили и написали, старательно выводя первые буквы в своей жизни, какие-либо изделия из пластилина или картона, гербарии, которые очень любит делать моя средняя дочь, и конечно же, рисунки. Это главные подарки в моей жизни», – рассказал Михаил Добкин.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день