17.04.2012  13:26   Лилия Ангорская

В ХНАТОБе пройдет выставка городов-партнеров Харькова в туризме

В Харькове с 20 по 22 апреля будет проходить V международный туристический форум «Харьков: партнерство в туризме».


// Городской Дозор
Выставку могут посетить все харьковчане

 Об этом сообщил сегодня, 17 апреля, на пресс-конференции заместитель директора Департамента международного сотрудничества Харьковского горсовета Алексей Поникаровский.

По его словам, цель форума – показать туристические города-партнеры Харькова. На сегодняшний день, участие в форуме подтвердили представители 14 городов из 11 стран мира, а также представители 5 украинских городов.

В рамках форума в Харькове будет проходить выставка-презентация для харьковчан, а также научно-практическая конференция, посвященная вопросам активизации развития туристической инфраструктуры. Выставка-презентация городов-партнеров будет работать 20 и 21 апреля с 10.00 до 16.00 и разместится в здании ХНАТОБа. Официальное открытие выставки запланировано на 12.00 20 апреля, а 22 апреля выставка будет работать с 10.00 до 12.00. Харьков также представит свой туристический стенд, возле которого с гостями выставки будут проводить викторину на знание истории, архитектуры, культуры нашего города. Победители викторины получат призы.

Научно-практическая конференция пройдет на базе Харьковского национального экономического университета. В ней примут участие как ученые, так и практики из разных стран. Эксперты обменяются мнениями относительно проблемных вопросов, а также о последних достижениях в туристической сфере.

Напомним, в рамках четвертого Туристического форума «Харьков: партнерство в туризме» состоялась вторая выставка «Харьковское туристическое биеннале». В прошлом году форум проходил в Харькове с 15 апреля.


 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день