22.08.2012  16:04   

Российский спортсмен убил жителя Севастополя: объявлен розыск

Милиция Севастополя разыскивает 25-летнего гражданина России и чемпиона по боевому самбо Станислава Молодцова.


// Сегодня
Российский спортсмен Молот одним ударом убил человека

Отдыхая в баре "Тропикан", что в селе Андреевка Севастопольского района, спортсмен, у которого кличка Молот, повздорил с 24-летним военнослужащим-контрактником, ударил его и, пока молодой человек был без сознания, скрылся с места преступления.

К сожалению, парень скончался в больнице, пишет Сегодня.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) УК Украины. В результате экспертизы было установлено, что смерть военнослужащего наступила именно вследствие удара, нанесенного Станиславом Молодцовым.

Как сообщили в пресс-службе севастопольского МВД, Молодцов ранее уже привлекался к уголовной ответственности по идентичному преступлению, совершенном в 2004 году в Московской области РФ, и сейчас находится в розыске.

По имеющейся у правоохранителей информации, Молодцов въехал на территорию Украины 21 июля 2012 года в контрольном пункте пропуска города Харькова и в настоящее время может выехать из территории Украины к месту своей регистрации. Молодцов передвигается на автомобиле "Ауди" модели А-4 черного цвета, с номерами М653УС.

 

Источник:   Сегодня
Тэги:  убийство, драка, крым
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день