20.08.2012  08:40   

Известный режиссер Тони Скотт покончил с собой, прыгнув с моста

Стало известно о смерти 68-летнего Тони Скотта – режиссера фильмов «Лучший стрелок», «Дни грома», «Полицейский из Беверли-Хиллз 2» и «Опасные пассажиры поезда 123».


// kinoafisha.org
Информации о причинах суицида пока что нет

 Младший брат Ридли Скотта покончил с собой, спрыгнув с моста Винсента Томаса в Калифорнии. В его машине – черной Toyota Prius, припаркованной на мосту, была найдена предсмертная записка.

Как сообщили представители портовой полиции, которых цитирует издание The Daily Breeze, Тони Скотт (полное имя — Энтони Дэвид Скотт) спрыгнул с моста, соединяющего Сан-Педро и Терминал-Айленд, «без колебаний». Трагедия произошла в воскресенье, в 12.30 по местному времени. Тело извлекли из воды спустя четыре часа, и следствие быстро установило личность самоубийцы. Информации о причинах суицида пока что нет.

Перед смертью Тони Скотт работал над несколькими проектами — в том числе, над сиквелом к «Лучшему стрелку» с Томом Крузом. Его последним законченным фильмом стал триллер 2010 года «Неуправляемый». Также он выступил продюсером одного из главных хитов этого лета — фантастического фильма «Прометей», который снял его брат, 74-летний Ридли Скотт.

Источник:   filmpro.ru
Тэги:  самоубийство, тони скотт
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день