21.06.2012  08:29   

Тело пропавшего ирландского фаната выловили из реки

Польская полиция обнаружила тело болельщика сборной Ирландии, приехавшего поддержать свою команду на чемпионат Европы.


// NEWSru.com
При погибшем имелись документы на имя 21-летнего Джеймса Нолана

Власти Польши сообщили об обнаружении тела ирландского футбольного болельщика в одном из речных каналов города Быдгощ на севере страны. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на американский телеканал Fox News.

Официальные лица Польши заявили, что при погибшем имелись документы на имя 21-летнего Джеймса Нолана, уроженца графства Уиклоу на востоке Ирландии. Иностранец пропал без вести в минувшее воскресенье в Быдгоще, после чего полиция начала поиски.

В настоящее время польские власти ожидают прибытия в город отца Нолана и других родственников, которые должны пройти процедуру опознания. «Существует высокая вероятность того, что мы обнаружили тело именно того человека, которого искали», – заявил журналистам представитель местной прокуратуры Ян Беднарек.

Между тем заместитель генерального прокурора Быдгоща сообщил журналистам, что на теле не было найдено признаков насильственной смерти. Он добавил, что ограбление, скорее всего, не было причиной смерти болельщика, так как при нем были обнаружены 200 долларов и кредитная карта.

Процедура вскрытия запланирована на четверг, 21 июня.

Источник:   NEWSru.com
Тэги:  евро-2012, польша, фанат, труп
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день