20.03.2012  13:37   

Оксану Макар чем-то опоили перед тем, как заманить: версия близкой подруги (ВИДЕО)

Подруга изнасилованной едва не сожженной заживо в Николаеве 18-летней Оксаны Макар Галина Цецур утверждает, что ее подруге насильники что-то подсыпали, перед тем как заманить.


// vidomosti-ua.com
Подруга Оксаны: насильники ей что-то подсыпали

Об этом она заявила в ток-шоу «Пусть говорят» Андрея Малахова.

По словам Галины, они с Оксаной дружат уже более 5 лет, и пострадавшая никогда раньше не посещала бар «Рыбка», в котором она и «познакомилась» с насильниками.

В ответ на некоторые сообщения СМИ и бармена «Рыбки» Натальи Коваль о том, что пострадавшая «постоянный завсегдатай этого заведения и девушка легкого поведения», еще одна ее подруга Екатерина Лебедева заявила, что она никогда не замечала за Оксаной подобного поведения с мужчинами.

Также по словам бармена, девушка и парни крепко выпили, после чего Оксана попросила «парня с бородкой» (Евгений Краснощек – ред.) провести ее домой.

_______________________________________________________________________________________________________ 

Президент Виктор Янукович поручил генпрокурору Виктору Пшонке обеспечить «полное и беспристрастное» расследование резонансного преступления, совершенного в Николаеве.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Клюев заявил, что власть обязана адекватно реагировать на любое преступление – никто не должен избегать наказания вне зависимости от связей или социального статуса.

В свою очередь мать пострадавшей девушки Татьяна Суровицкая заявила, что следователи пытаются приуменьшить вину троих подозреваемых в совершении преступления.

15 марта около 40 представителей общественной организации «Зеленый фронт» вышли сегодня под стены Харьковского областного УВД с требованием справедливо наказать насильников Оксаны Макар.

20 марта руководитель Донецкого ожогового центра Института неотложной и восстановительной хирургии имени Гусака Эмиль Фисталь заявил о крайне плохом прогнозе в отношении состояния здоровья Оксаны Макар.

Подробности циничного преступления читайте ЗДЕСЬ


 

 

Источник:   Главреда
Тэги:  оксана макар
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день