27.04.2012  13:10   

В Днепропетровске прогремел четвертый взрыв (Дополнено)

В Днепропетровске на Привокзальной площади произошел второй взрыв.


// Городской Дозор
Во время первого взрыва пострадали 5 человек

Ранее, предположительно в 11.50, произошел взрыв на трамвайной остановке на улице Серова. Как сообщается, в результате взрыва пострадало несколько человек.

Спустя 40 минут после взрыва у Оперного театра в Днепропетровске прозвучал второй взрыв в районе железнодорожного вокзала. Туда направились милиция и кареты «скорой помощи», ранее прибывшие к месту первого взрыва. Как сообщили очевидцы, взрыв произошел возле урны, установленной на Привокзальной площади.

В результате второго взрыва в Днепропетровске пострадали 7 человек, сообщает пресс-служба МинЧС. Взрыв неизвестного предмета в урне для мусора произошел в 12:20 возле кинотеатра «Родина», отмечено в сообщении. По предварительной информации, 7 человек ранены.

Как сообщил журналистам в Днепропетровске начальник центра по связям с общественностью Днепропетровского областного управления МВД Украины Алексей Щербатов, второй взрыв произошел возле монтажного техникума по улице Столярова, 8. По его словам, взорвалось неизвестное устройство, которое лежало в мусорной урне.

По данным милиции, в результате второго взрыва пострадали 3 студента монтажного техникума. Они получили легкие ранения. Один из них от госпитализации отказался, остальные были увезены в больницу.

Дополнено (13:08)

В Днепропетровске произошел третий взрыв. Как передает корреспондент Интерфакса-Украина, взрыв прозвучал неподалеку от парка Глобы.

Пострадала женщина, ее госпитализировали с ранением руки.

По информации корреспондента, прозвучал четвертый взрыв.

Подробности о взрывах в Днепропетровске читайте ЗДЕСЬ
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день