11.07.2012  17:12   

Трое пострадавших в ДТП на Роганской покинули неотложку

Трое из 11 госпитализированных в больницу скорой и неотложной медпомощи пострадавших в ДТП уже выписаны.


// protorgi.info
8 человек остаются в больнице

Как сообщил сегодня заместитель главного врача по хирургии Харьковской городской клинической больницы скорой и неотложной медицинской помощи им. проф. А.И. Мещанинова Андрей Козаченко, пострадавших в ДТП, которое произошло сегодня утром в г. Харьков на перекрестке ул. Роганская и ул. Грицевца, начали доставлять в больницу с начала десятого утра. В 09:42 был доставлен последний пострадавший.

«Всего доставлено было 11 пострадавших, из них 1 в тяжелом состоянии, 2 пострадавших в состоянии средней тяжести, состояние остальных расценивается как относительно удовлетворительное. По возрасту это пациенты от 19 до 74 лет: 6 мужчин и 5 женщин. Травмы стандартные для такой ситуации: закрытая черепно-мозговая травма и скелетная травма с повреждением конечностей. Из 11 обследованных 3 человека получили помощь амбулаторно и уже покинули стационар. На данный момент на лечении в больнице остаются 8 человек», – сказал Андрей Козаченко.

По его словам, скорее всего завтра, после завершения всех обследований, половину из оставшихся в данном медицинском учреждении пострадавших тоже выпишут.

Источник:   сайт ХОГА
Тэги:  дтп, роганская
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день