07.07.2012  11:02   Павел Козаченко

На Новых Домах пьяный водитель протаранил столб. Сводка ГАИ за сутки

6 июля в Харькове в районе Новых Домов произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека.


// Городской Дозор
В ДТП пострадали люди

Об этом сообщили в отделе ГАИ города Харькова.

В частности, в районе перекрестка улицы Слинько и проспекта Маршала Жукова 33-летний водитель автомобиля «Ford Focus» не справился с управлением и машина врезалась в столб (опора контактной сети).

В результате ДТП, кроме водителя, у которого врачи зафиксировали ушибы, также пострадала 28-летняя пассажирка. У женщины закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, закрытый перелом ключицы. Пострадавшие доставлены в городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи. Врачи обнаружили в крови водителя машины алкоголь.

В этот же день еще одно ДТП произошло на улице Парижской коммуны. В районе дома №112 столкнулись автомобили «Daewoo» и «Mitsubishi», которые двигались во встречном направлении. В результате пострадали 46-летняя водитель «Daewoo» и 52-летний водитель «Mitsubishi». Пострадавших с травмами различной степени тяжести госпитализировали.

Также 6июля на проспекте Гагарина в районе дома №176 автомобиль «SsangYong» сбил 66-летнюю женщину. Пострадавшую с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга доставили в больницу.

Напомним, что 7 июля 2012 около в 5:30 на автодороге Киев-Чернигов-Новые Яриловичи между населенными пунктами Топчиевка и Красное перевернулся пассажирский автобус Scania.


 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день