20.03.2012  10:31   Лилия Ангорская

За сутки в Харькове произошло три ДТП: есть пострадавшие

19 марта в Харькове на окружной дороге (Киев-Харьков-Довжанский) в районе Клочковской автомобиль «ВАЗ-21093» сбил 50-летнюю женщину.


// Городской Дозор
Пострадавших отправили в неотложку

Как сообщили корреспонденту «Городского Дозора» в городском отделении ГАИ, авария произошла в 21.40. Пострадавшую с тупой травмой живота, травмой головы, ушибами доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи им. Мещанинова.

В тот же день утром на перекрестке ул. Чувашской и ул. Полтавский шлях столкнулись автомобили «Daewoo» и «ВАЗ-21043». В результате ДТП пострадали три пассажирки автомобиля «ВАЗ-21043». Женщины получили ушибы и закрытые черепно-мозговые травмы. Пострадавших также отправили в четвертую неотложку.

В 12:30 на перекрестке ул. Второй пятилетки и Второго интернационала столкнулись автомобили «Daewoo» и «ВАЗ-21093». В результате аварии пострадали водитель и пассажирка «ВАЗ-21093». Пострадавших с ушибами и закрытыми черепно-мозговыми травмами отправили в неотложку.

Напомним, 19 марта в Харькове на проспекте Победы трамвай насмерть сбил 64-летнюю женщину.

Кроме того, 19 марта в час ночи в Харькове на улице Одесской произошло ДТП, в результате которого пострадала 30-летняя женщина.

Напомним также, что 18 марта в Окружной дороге вокруг Харькова произошло ДТП, в результате которого погиб 36-летний мужчина.

Напомним, что 16 марта в Харькове на Московском проспекте произошло ДТП, в результате которого пострадала женщина.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день