14.03.2012  11:09   Лилия Ангорская

В Харькове грузовик сбил молодую девушку

13 марта в Харькове на ул. Свинаренко автомобиль «ГАЗ-3307» сбил 15-летнюю девушку.


// Городской Дозор
Пострадавшую доставили в неотложку

Как сообщили корреспонденту «Городского Дозора» в городском отделении ГАИ, авария произошла около 12:00. Пострадавшую с закрытой черепно-мозговой травмой доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной помощи им. Мещанинова.

Еще одна авария произошла около 19:00. В районе дома №179 на проспекте 50-летия СССР столкнулись автомобили «Daewoo» и «Suzuki». В результате ДТП пострадала 32-летняя водитель автомобиля «Daewoo». С закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами ее доставили в четвертую неотложку.

Напомним, 12 марта в Харькове в районе выхода станции метро «Проспект Гагарина» автомобиль «BMW» сбил женщину.

Напомним также, 11 марта на улице Отакара Яроша произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека.

Также 11 марта на 417 км автодороги Киев - Харьков - Довжанский в районе поселка Снежково Валковского района произошло ДТП, в результате которого погибли два человека. Еще семь человек были госпитализированы.

Напомним, что 6 марта в Харькове на ул. Кирова автомобиль «Chevrolet» врезался в припаркованный автомобиль «ВАЗ-2101», после чего сбил стоящего рядом водителя.

Напомним также, 5 марта в Харькове на ул. Академика Павлова микроавтобус «Volkswagen Transporter» сбил 25-летнюю девушку.
 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день