24.02.2012  11:59   

Председатель районной администрации насмерть сбил пешехода

В Хмельницкой области председатель Белогорской районной государственной администрации, находясь за рулем автомобиля, сбил двух человек, одного из них – насмерть.


// Фокус
Глава Белгородской райадминистрации сбил двух человек

Об этом сообщил заместитель начальника управления, начальник отдела кадрового обеспечения и связей с общественностью УГАИ в Хмельницкой области Александр Нашубский.

По его словам, ДТП произошло сегодня около двух часов ночи на отрезке дороги Теофиполь-Красилов вблизи села Чернеловка.

Нашубский сообщил, что водитель сбил насмерть парня 1985 года рождения, а девушка, 1990 года рождения, с травмами была госпитализирована в реанимацию.

Представитель ГАИ не уточнил, был ли председатель РГА в состоянии алкогольного опьянения, сославшись на тайну следствия.

Кроме того, в милиции сообщили, что против должностного лица возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения). Санкция этой статьи предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 8 лет.

Напомним, 22 февраля на 18 километре автодороги Харьков - Змиев - Балаклея возле поселка Васищево произошло ДТП, в результате которого пострадали четыре человека.

Напомним, 20 февраля в Харькове на ул. Веснина столкнулись пять автомобилей.

 

Источник:   Фокуса
Тэги:  пешеход, украина, жертвы, дтп
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день