31.07.2012  09:30   

Известны харьковчане, которые пойдут в нардепы от Партии регионов

Партия регионов 30 июля на своем съезде утвердила список кандидатов в народные депутаты по мажоритарным округам.


// images.rambler.ru
ПР утвердила своих кандидатов в 14-ти харьковских округах

Как сообщила заместитель председателя облорганизации Партии регионов Елена Олешко, кандидатами в депутаты по мажоритарным округам Харькова утверждены народные депутаты Валерий Писаренко, Ирина Бережная, Дмитрий Святаш, Александр Фельдман и Ирина Горина, а также депутаты Харьковского горсовета Владимир Мысик и Анатолий Денисенко.

Также съездом утверждены кандидаты в депутаты по мажоритарных округах Харьковской области.

Это: народный депутат Дмитрий Шенцев, экс-председатель Дергачевской райгосадминистрации Владимир Кацуба, начальник ГП «Южная железная дорога» Виктор Остапчук, депутат Харьковского облсовета Дмитрий Добкин, президент ИГ «УПЭК» Анатолий Гиршфельд, председатель Змиевской райгосадминистрации Евгений Мураев и народный депутат двух созывов Александр Беловол.

Напомним, 30 июля стартовала избирательная кампания по парламентским выборам. Выборы будут проходить по смешанной пропорционально-мажоритарной системе – 225 депутатов избираются по спискам политических партий в общегосударственном избирательном округе, еще 225 – по мажоритарным округам, выдвигаться в которых кандидаты могут как от партий, так и в порядке самовыдвижения.

Избирательный список Партии регионов возглавил Николай Азаров. Также в первую пятерку входят Таисия Повалий, Сергей Тигипко, Андрей Клюев и Александр Ефремов.

 ВО «Батькивщина» опубликовала список кандидатов в нардепы в многомандатном избирательном округе. Избирательный список объединенной оппозиции возглавила Юлия Тимошенко. Также в первую пятерку входят Арсений Яценюк, Анатолий Гриценко, Александр Турчинов и Юрий Луценко.

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день