04.07.2012  17:46   Павел Козаченко

Названы самые актуальные преподавательские вакансии Харьковщины

В Харьковской области есть 437 вакансий для молодых преподавателей. Все они должны быть заполнены к 5 сентября.


// Городской Дозор
Школам Харьковщины нужны учителя химии и биологии

Об этом в комментарии корреспонденту «Городского Дозора» сообщил начальник ГУ образования Харьковской облгосадминистрации Роман Шаповал.

По словам Шаповала, наиболее востребованными в Харьковской области являются ставки воспитателей дошкольных учреждений, учителя труда, физического воспитания, химия и биология.

Начальник управления отметил, что если в Харькове более востребованными являются как раз воспитатели детских садов, то для области более актуальны учителя биологии и химии.

«Все вакансии до их заполнения мы вывешиваем на сайте ГУ образования ХОГА в разделе кадры. Я надеюсь, что все они будут заполнены к моменту формирования сети учебных заведений, т.е. к 5 сентября», – сообщил Шаповал.

Напомним, что к 1 сентября школы города Харькова ждут до 250 молодых учителей. Имеются вакансии воспитателей детских садов, поскольку ежегодно городской властью открываются новые детские сады и восстанавливаются группы в действующих учреждениях.

 

Напомним, что в новом учебном году у учеников десятого класса харьковских школ может появиться факультативный предмет под названием «Профилактика рискованного поведения и ВИЧ//СПИДа» по проекту «Школа против СПИДа».

 

 

 

 

 

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день