29.03.2012  08:39   

Два последних звонка пройдут в харьковских школах в этом году

Из-за проведения в городе матчей Чемпионата Европы по футболу 2012 года график окончания учебного года изменился, и у школьников будет два Последних звонка.


// Городской Дозор
У 9-х и 11-х классов Последний звонок пройдет 11 мая, у остальных классов – 25 мая

Об этом 28 марта в ходе «горячей линии» в харьковской редакции газеты «Комсомольская правда в Украине» сообщила директор Департамента образования Ольга Деменко.
 
По ее словам, в 2012 году у 11-х классов учеба закончится с наступлением майских праздников. 4 мая у них пройдет первый экзамен. Выпускная итоговая аттестация в этом году заканчивается 10-11 мая, после чего стартует внешнее независимое оценивание. Ольга Деменко уточнила, что у 9-х классов занятия заканчиваются после 9 мая. «У 9-х и 11-х классов Последний звонок пройдет 11 мая, у остальных классов он состоится 25 мая», – уточнила директор департамента.
 
По информации Ольги Деменко, 12 мая 11-классники получат аттестаты зрелости, а 13 мая пройдет традиционный общегородской выпускной на пл. Свободы. Директор Департамента образования подчеркнула, что все коммунальные службы, профильные департаменты городского совета, а также правоохранители готовы к проведению этого массового мероприятия.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день