31.05.2012  17:49   Лилия Ангорская

Главный экран фан-зоны Евро-2012 установили на площади Свободы (ФОТО)

На сцене в харьковской фан-зоне монтируют главный экран, на котором болельщики смогут наблюдать все самые яркие события чемпионата.


Фото: Лилия Ангорская // Городской Дозор
На экране будут транслировать все матчи Евро-2012

Как сообщили корреспонденту «Городского Дозора» в пресс-службе официальной фан-зоны Евро-2012 в Харькове, главный экран чемпионата по краям украшен бронзовой рамкой с символикой УЕФА. Его основное предназначение – трансляция матчей чемпионата, а также Фан-ТВ. Еще два экрана, правда, немного поменьше, установят по периметру фан-зоны позже.

По словам директора Департамента по вопросам подготовки Евро-2012 по футболу Александра Нечипоренко, четыре одинаковых экрана, которые предоставила УЕФА, устанавливают на фан-зонах всех принимающих украинских городов. Размеры экранов – 8 Х 16 метров.





В данный момент продолжается монтаж всех основных объектов фан-зоны. По информации пресс-службы официальной фан-зоны Евро-2012 в Харькове, главный объект для болельщиков готов приблизительно на треть. Все работы в фан-зоне будут завершены 5 июня, чтобы до начала чемпионата провести испытание аппаратуры и систем.



Сейчас в VIP-секторе готовятся настелить теплый пол, продолжается в целом монтаж объекта. Кроме того, рабочие собирают конструкцию медиа-центра для прессы, а спонсоры продолжают монтировать свои площадки, в которых харьковчан ожидают разнообразные развлечения. Установлен магазин сувениров УЕФА.













Напомним, 24 участника завтрашней телепрограммы «Шустер Live» сегодня, 31 мая, прибыли в Харьков на экскурсию по объектам Чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Кроме того, программу выступления артистов и коллективов в фан-зоне на площади Свободы смотрите ЗДЕСЬ.

Напомним также, после завершения трансляций матчей Евро-2012 VIP-сектор под куполом в виде футбольного мяча на площади Свободы в Харькове будет работать как ночной клуб.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день