28.03.2012  14:41   Павел Козаченко

Харьковпарксервис будет обслуживать гостей Евро-2012

Харьковское КП «Харьковпарксервис» подписало договор с МОК «Евро-2012-Украина» на обслуживание парковок в районе стадиона «Металлист» во время проведения финальной части Евро-2012.


// Городской Дозор
Гостей Евро-2012 будут обслуживать парковщики со знанием английского

Об этом в ходе пресс-конференции сообщил директор КП «Харьковпарксервис» Дмитрий Мандриков.

По словам Мандрикова, гости чемпионата европы смогут пользоваться 13-ю парковками, которые расположены в непосредственной близости от стадиона «Металлист».

По его словам, автомобили посетителей матчей будут обслуживать около 60 парковщиков. Для работы на этих стоянках отбирали с минимальным знанием английского языка.

«Мы непосредственно будем организовывать работу парковок, обслуживающих матчи Евро-2012, и обеспечим все требования Департамента транспорта и связи Харьковского городского совета. Если будет нужно, парковки будут работать круглосуточно», – отметил директор коммунального предприятия.

По его словам, стоимость парковочного места на время чемпионата в Харькове, скорее всего, не изменится.

Напомним, что на ближайшей сессии Харьковского горсовета будет вынесен вопрос о создании в городе пяти новых парковок, которые появятся в районе Алексеевки на улице Танкопия.

Напомним, что подземный паркинг Харьковского национального академического театра оперы и балеты имени Лысенко может быть продан.

Ранее первый вице-мэр Харькова Александр Кривцов отметил, что бизнесмены не видят экономической целесообразности в строительстве подземных и многоуровневых паркингов в городе Харькове.

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день