25.04.2012  16:00   Павел Козаченко

Как перекроют харьковские дороги во время Евро-2012. Информация мэрии

В дни проведения матчей финальной части чемпионата Европы часть проспекта Гагарина и улицы Сумской будет перекрыта для свободного движения транспорта.


// Городской Дозор
Из-за Евро-2012 перекроют проспект Гагарина

Об этом в ходе заседания сессии сообщил директор Департамента транспорта и связи Сергей Дульфан.

По словам Дульфана, весь участок проезжей части по улице Сумской от площади Свободы до площади Конституции будет перекрыт в дни проведения матчей финальной части Евро-2012.

«Дальше переходим: выход на Московский проспект через Вернадского. И дальше с Вернадского по проспекту Гагарина до аэропорта – это, так называемый, главный маршрут чемпионата. Три дня, когда у нас будут проходить игры, выезд на данный маршрут для лиц, не имеющих спецпропуска, будет закрыт», – сообщил Дульфан.

Директор Департамента рассказал, что в остальные дни ограничения на движения будут введены только на улице Плехановской на участке от улицы Кирова до стадиона «Металлист», ведь вдоль всей трассы будут установленные смонтированные барьеры.

«Все остальные участки дорог будут открыты для свободного движения, как общественного, так и личного транспорта», – заявил Дульфан.

Напомним, что в дни, когда в Харькове будут проводиться матчи финальной части чемпионата Европы по футболу, харьковский метрополитен будет работать круглосуточно.

Напомним также, что в Харькове состоятся три матча чемпионата Европы по футболу.

Харьков, 9 июня, 19:00. Нидерланды - Дания

Харьков, 13 июня, 21:45. Нидерланды - Германия

Харьков, 17 июня, 21:45. Португалия - Нидерланды

Расписание всех матчей финальной части Евро-2012

Подробности схем движения во время проведения матчей Евро-2012

Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 0

Оставить комментарий

 
 
 

В этот день