31.08.2012   Павел Козаченко, Лилия Ангорская
Городской Дозор
Новость из раздела: Культура в Харькове
URL новости: https://redpost.com.ua/1000981/1112831-stalo-izvestno-kto-vyistupit-dlya-pervokursnikov-na-ploschadi-svobodyi

Стало известно, кто выступит для первокурсников на площади Свободы

1 сентября на площади Свободы состоится общегородской праздник посвящения в студенты.


Стало известно, кто выступит для первокурсников на площади Свободы

Это мероприятие проводится уже третий год подряд.

Во время праздника пройдет массовый флеш-моб, в котором примут участие 17 тысяч новоиспеченных студентов харьковских вузов. Главным событием праздника станет концерт с участием звезд украинской и российской эстрады.

Как стало известно «Городскому Дозору» из собственных источников, для первокурсников будут выступать группа «ДиО.Фильмы» (Дантес и Олейник), Светлана Лобода, Глюкоза, Дан Балан и Доминик Джокер. Концерт начнется в 19.00.

По окончанию концерта над главной площадью Харькова грянет праздничный фейерверк.

 Впервые грандиозный праздник на площади  Свободы в честь посвящения в студенты состоялся в 2010 году.

В 2011 году для первокурсников пели Тимати, Макс Барских и группа «Челси».

 Напомним, что 30 и 31 августа в харьковских вузах проходят торжественные церемонии посвящения в студенты.

←Вернуться Печать