22.08.2012   Павел Козаченко
Городской Дозор
Новость из раздела: Президент Украины
URL новости: https://redpost.com.ua/1000981/1112576-tarifyi-na-zhkh-posle-vyiborov-ne-vyirastut-viktor-yanukovich

Тарифы на ЖКХ после выборов не вырастут (Виктор Янукович)

После проведения парламентских выборов резкого роста тарифов на ЖКХ в Украине не будет.


Тарифы на ЖКХ после выборов не вырастут (Виктор Янукович)

Об этом в ходе своего визита в Харьков сообщил Президент Украины Виктор Янукович.

Президент Украины отметил, что местные власти должны понимать, что и после 28 октября на тарифы на ЖКХ должны оставаться на прежнем уровне.

«Если вы думаете, что выборы пройдут и можно будет поднимать тарифы, то этого не произойдет», - заявил Янукович.

Напомним, что 28 октября состоятся парламентские выборы.

Также в ходе своего визита в Харьков Янукович пообещал разработать Программу развития государственного языка, а также профинансировать строительство Харьковского метрополитена на уровне, не и меньшем, чем столичную подземку.

Кроме того, в ходе своего визита в Харьков Янукович принял участие в открытии Монумента Независимости и осмотре после реконструкции Центрального Парка культуры имени Горького.


 

←Вернуться Печать