03.08.2012   Лилия Ангорская
Городской Дозор
Новость из раздела: ДТП в Харькове, Украине и мире
URL новости: https://redpost.com.ua/1000981/1111831-na-simferopolskoy-trasse-zhiguli-vrezalis-v-gruzovik-pyat-chelovek-postradali

На Симферопольской трассе Жигули врезались в грузовик: пять человек пострадали

2 августа на 130км автодороги Харьков - Симферополь - Алушта - Ялта произошло столкновение грузовика и «Жигулей».


На Симферопольской трассе Жигули врезались в грузовик: пять человек пострадали

Как сообщает официальный сайт Управления ГАИ МВД Украины, авария произошла в половине девятого утра. По предварительным данным водитель автомобиля «ВАЗ-21070» нарушил правила обгона, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем «ЗИЛ-ММЗ».

В результате ДТП водитель и четверо пассажиров автомобиля «ВАЗ» (в том числе 13-летний мальчик) получили телесные повреждения различной степени тяжести, с которыми были госпитализированы в медицинское учреждение. По делу продолжается следствие.
 
Напомним, 2 августа на 78 км автодороги Харьков - Симферополь - Алушта - Ялта Красноградского района Харьковской области произошло дорожно-транспортное происшествие.

Также напомним, 31 июля в Харькове на пр. Академика Курчатова неустановленный автомобиль сбил велосипедиста и скрылся с места происшествия.
 

←Вернуться Печать