
Новость из раздела: Президент Украины
URL новости: https://redpost.com.ua/1000981/1111115-yanukovich-razreshil-privatizatsiyu-obschezhitiy
URL новости: https://redpost.com.ua/1000981/1111115-yanukovich-razreshil-privatizatsiyu-obschezhitiy
Янукович разрешил приватизацию общежитий
Президент Украины Виктор Янукович подписал закон «Об общегосударственной целевой программе передачи общежитий в собственность территориальных общин на 2012-2015 годы».

Янукович разрешил приватизацию общежитий
Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
Напомним, закон был принят Верховной Радой Украины 21 июня 2012 года.
Закон предусматривает, что общежития могут быть переданы в собственность территориальных общин, а после этого жители общежитий могут приватизировать занимаемые ими жилые помещения.
Ожидается, что по результатам выполнения программы в собственность территориальных общин будет передано 1058 общежитий общей площадью 2457.82 тыс. кв. м.