05.07.2012   
Городской Дозор
Новость из раздела: Политические новости в Харькове, Украине и Мире
URL новости: https://redpost.com.ua/1000981/1110501-berkut-podnyali-po-trevoge-i-privezli-nochyu-v-kiev

Беркут подняли по тревоге и привезли ночью в Киев

Для обеспечения правопорядка на митинге оппозиции против языкового закона подтянут Беркут из Центральных регионов Украины.


Беркут подняли по тревоге и привезли ночью в Киев

Об этом сообщил информированный источник в правоохранительных органах, отметив при этом, что несколько десятков бойцов спецподразделения Беркут 3 июля, около 23 часов, были подняты по тревоге и направлены в Киев.

При этом собеседник агентства сообщил, что людей не обеспечили деньгами и поселили под Киевом. «К счастью коллеги помогли питанием, питьевой водой и т.д.», – сказал собеседник агентства, добавив, что сейчас бойцам неизвестно, как долго они будут находиться в Киеве и когда их кто-то заменит.

Кроме того, он рассказал, что «буквально неделю назад» они вернулись из Киева, где обеспечивали безопасность во время Евро-2012.

←Вернуться Печать