18.06.2012   
Городской Дозор
Новость из раздела: ДТП в Харькове, Украине и мире
URL новости: https://redpost.com.ua/1000981/1109734-dtp-na-trasse-harkov-simferopol-postradali-6-rossiyan-v-tom-chisle-deti

ДТП на трассе Харьков-Симферополь: пострадали 6 россиян, в том числе дети

В Запорожской области в результате ДТП 17 июня пострадали 6 граждан РФ, в том числе двое детей.


ДТП на трассе Харьков-Симферополь: пострадали 6 россиян, в том числе дети

Как сообщили в отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины в Запорожской области, столкновение двух легковых автомобилей произошло накануне в Акимовском районе Запорожской области.

«В 9.50 Акимовскоий РОВД зарегистрировал сообщение о ДТП на автодороге «Харьков-Симферополь»: 33-летний водитель автомобиля «ВАЗ» на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущества в движении автомобилю «Опель Астра», за рулем которого находился 25-летний водитель. Произошла авария, в результате которой водитель «ВАЗа» и 5 его пассажиров, в том числе двое детей 2009 и 1999 г.р.,(все – граждане Российской Федерации), получили травмы различной степени тяжести, с которыми госпитализированы в центральную районную больницу», – сообщили в ОСО.

По данным управления ГАИ ГУМВД Украины в Запорожской области, водитель второго автомобиля – участника ДТП не пострадал.

Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.
 

←Вернуться Печать