23.05.2012   Павел Козаченко
Городской Дозор
Новость из раздела: Евро-2012 в Харькове
URL новости: https://redpost.com.ua/1000981/1108612-evro-2012-dlya-vipov-budut-gotovit-edu-za-granitsey

Евро-2012: Для випов будут готовить еду за границей

Для вип-болельщиков, которые приедут в Харьков на матчи финальной части Евро-2012, будут готовить специальные блюда, которые привезут из-за границы.


Евро-2012: Для випов будут готовить еду за границей

Об этом в ходе прямой линии в газете «Вечерний Харьков» сообщила главный государственный санитарный врач города Харькова Ирина Зубкова.

По словам Зубковой, такая специальная еда будет доставляться только для болельщиков с вип-билетами. Таких на первом харьковском евроматче будет около 800 человек. На втором матче также приблизительно столько. А вот на последнем матче випов будет более тысячи человек.

Что касается общего впечатления проверяющих УЕФА от качества харьковского общепита, то Зубкова отметила, что в нескольких ресторанах были предложения по установке дополнительного технологического оборудования.

Напомним, что  на период проведения матчей финальной части Евро-2012 в Харьков приедут от 200 до 300 тысяч болельщиков.

Напомним, что в Харькове пройдут три матча финальной части Евро-2012:

9 июня, 19:00. Нидерланды – Дания

13 июня, 21:45. Нидерланды – Германия

17 июня, 21:45. Португалия – Нидерланды

На церемонии закрытия чемпионата Евро-2012 в харьковской фан-зоне выступят Руслана, Tomato Juice и Лиза Вассаби и другие звезды. В один из дней чемпионата Евро-2012 на площади Свободы в Харькове состоится проекционное шоу. 

 


 

←Вернуться Печать