03.04.2012   Павел Козаченко
Городской Дозор
Новость из раздела: ДТП в Харькове, Украине и мире
URL новости: https://redpost.com.ua/1000981/1106527-na-moskovskom-prospekte-v-dtp-postradala-devushka

На Московском проспекте в ДТП пострадала девушка

2 апреля в Харькове на Московском проспекте произошло ДТП, в результате которого пострадала 26-летняя девушка.


На Московском проспекте в ДТП пострадала девушка

Об этом сообщили в отделе ГАИ города Харькова.

По информации правоохранителей, автомобиль «ВАЗ-11740» двигался в сторону площади Восстания, когда сбил пешехода.

Девушку с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и гематомой глаза госпитализировали в Областную клиническую больницу города Харькова.

Также 2 апреля в Харькове на Салтовском шоссе произошло ДТП, в результате которого пострадал семилетний мальчик.

Напомним, что 30 марта в Харькове на проспекте 50-летия СССР произошло ДТП, в результате которого пострадали два человека, а водитель сбежал с места ДТП.

Напомним также, что 30 марта на 476 км автодороги Киев - Харьков - Довжанский столкнулись пять автомобилей. Четыре человека оказались в больнице.

←Вернуться Печать