
URL новости: https://redpost.com.ua/1000981/1104760-park-imeni-gorkogo-i-transportnyie-predpriyatiya-poluchili-desyatki-millionov-griven
Парк имени Горького и транспортные предприятия получили десятки миллионов гривен
Депутаты Харьковского горсовета утвердили проект решения о внесении изменений в бюджет города Харькова на 2012 год.

Парк имени Горького и транспортные предприятия получили десятки миллионов гривен
Такое решение было принято в ходе заседания сессии Харьковского горсовета 22 февраля.
В частности, депутаты предусмотрели финансовую поддержку КП «Парк культуры и отдыха имени Горького» в размере 16.1 миллионов гривен.
Кроме того, два миллиона гривен депутаты выделили на мероприятия по празднованию Дня Победы, выпускного бала и Дня знаний.
Также депутаты увеличили финансирование по департаменту здравоохранения на 3.8 миллиона гривен, из которых 1.6 миллиона гривен пойдут на реконструкцию фасадов медицинских учреждений, а на приобретение оборудования для лечебных учреждений города – 1.4 миллиона гривен.
Депутаты также выделили десять миллионов гривен на приобретение новой техники для КП «Дорремстрой», а также финансовую помощь предприятиям наземного в размере 17.8 миллиона гривен, в том числе на выплату заработной платы сотрудникам УП «Горэлектротранс» – 1.8 миллиона гривен.