07.02.2012   
Городской Дозор
Новость из раздела: Убийства и Криминал в Харькове, Украине и Мире
URL новости: https://redpost.com.ua/1000981/1104043-deputat-gorsoveta-izbit-neizvestnyimi-na-poroge-sobstvennogo-doma

Депутат горсовета избит неизвестными на пороге собственного дома

В Луцке избили депутата городского совета Рустама Дячука.


Депутат горсовета избит неизвестными на пороге собственного дома

Как сообщили в отделе информационной работы городского совета, по поводу инцидента секретарь Луцкого горсовета Григорий Пустовит обнародовал заявление.

«Считаю, что какое-либо насилие является неприемлемым для нашего общества и тем более насилие, связанное с профессиональной и общественной деятельностью», – заявил он.

Г. Пустовит выразил надежду, что компетентные органы оперативно и объективно проведут расследование этого происшествия и выявят злоумышленников.

«В ближайшее время состоится заседание постоянной комиссии Луцкого городского совета по вопросам соблюдения прав человека, законности, борьбы с преступностью, депутатской деятельности, этики и регламента, которая возьмет под свой депутатский контроль развитие ситуации вокруг данного инцидента и даст ему надлежащую оценку», – отметил Г. Пустовит.

Р. Дячук является депутатом Луцкого городского совета и возглавляет городское управление транспорта и связи.

Р. Дячука избили неизвестные вчера вечером у его дома.
 

←Вернуться Печать