
URL новости: https://redpost.com.ua/1000981/1103202-na-harkovschine-muzhchina-otravilsya-v-vannoy
На Харьковщине мужчина отравился в ванной
21 января в городе Первомайский Харьковской области на первом этаже жилого двухэтажного дома произошел пожар, в результате которого погиб мужчина.

На Харьковщине мужчина отравился в ванной
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Украины в Харьковской области.
По информации спасателей, о возгорании сообщили соседние жители.
Входная дверь в квартиру была закрыта. Спасатели попали внутрь через окно. Помещение было заполнено дымом. Горели кровать и шкаф.
Площадь пожара составила пять квадратных метров. При проведении осмотра в ванной комнате спасатели обнаружили 54-летнего хозяина квартиры. Он получил смертельное отравление угарным газом.
Причина пожара и сумма причиненного ущерба устанавливаются.
Напомним, что 12 января в 4.17 в Харькове на Мерефянском шоссе произошел пожар, в результате которого погиб мужчина.
К слову, 10 января в поселке Песочин на территории микрорайона «Мобиль» произошел пожар, в результате которого сгорел автомобиль.
Напомним также, что 5 января в Харькове на проспекте Тракторостроителей, 67а в девятиэтажном жилом доме произошел пожар.