26.10.2021  21:17   Дмитрий Колоней

Смертельное ДТП в Харькове: на Одесской произошла жуткая авария (фото, видео)

Ужасное ДТП в Харькове произошло вечером, 26 октября на перекрестке улицы Одесской и проспекта Гагарина.

ДТП Харьков: На Одесской произошла жуткая авария

Как сообщает РЕДПОСТ, ссылаясь на социальные сети в Харькове на Одесской произошло жуткое ДТП. 

Пло предварительной информации Infiniti двигался на бешеной скорости по Гагарина в сторону Аэропорта. Пересекая перекресток на запрещающий сигнал светофора допустил столкновение с автомобилем Chevrolet Aveo. Удар пришелся четко в водительскую дверь Chevrolet. От удара последний автомобиль отбросило на 100 метро на проспекту.
 
 
К сожалению водитель Chevrolet Aveo погим на месте. В  Infiniti  пострадали 3 человека, они уехали на скорой. Девушка была в сознании, мужчину спасали медики. 

Подробностей пока нет.

Напомним, ранее мы писали о том, что на харьковской магистрали вспыхнул автомобиль. На Московском проспекте возле 74 дома загорелась Škoda Octavia. Водитель иномарки и проезжающие автолюбители попытались потушить, но безрезультатно.

Фотогалерея

ДТП Харьков: На Одесской произошла жуткая авария ДТП Харьков: На Одесской произошла жуткая авария ДТП Харьков: На Одесской произошла жуткая авария ДТП Харьков: На Одесской произошла жуткая авария ДТП Харьков: На Одесской произошла жуткая авария ДТП Харьков: На Одесской произошла жуткая авария ДТП Харьков: На Одесской произошла жуткая авария ДТП Харьков: На Одесской произошла жуткая авария ДТП Харьков: На Одесской произошла жуткая авария ДТП Харьков: На Одесской произошла жуткая авария
Следите за последними новостями Редпост в Google Новости
 
Версия для печати

Комментариев: 1

Оставить комментарий

Ольга // 2021-10-27 19:37:04 // Ответить
Опять малолетка! Сколько это будет продолжаться?!!! Кто дал ему машину? Нужно родителей в тюрьму сажать вместе с уродами детками. Чтобы научили ценить жизнь свою и других людей. Жаль, что сам, сволочь выжил, а человека убил! Пример Зайцевой ничему не научил?

 
 
 

В этот день